Мужчины 19-40 лет:
Основной состав:
Нуруллин Аскар Рафаэлевич
Резервный состав:
Алашрафов Эмин Арзиманович
Сагдиев Вадим Илдусович
Ардашев Сергей Валерьевич
Печенев Виктор Максимович
Лопатин Матвей Михайлович
Малков Михаил Андреевич
Юниоры 17-18 лет:
Резервный состав:
Гайворонский Денис Анатольевич
Казаковцев Никита Сергеевич
Лапшин Дмитрий Константинович
Алейников Андрей Сергеевич
Полуянов Артем Данилович
Юноши: 15-16 лет
Основной состав:
Пономарев Илья Владимирович
Содиков Али Дониерович
Чикуров Илья Евгеньевич
Юмагулин Тимур Радикович
Резервный состав:
Петров Владимир Игоревич
Хошимов Хушдил Хотамович
Иманазаров Фирдавс Собииралиевич
Логвиненко Глеб Олегович
Юноши: 13-14 лет
Основной состав:
Гайворонский Тимофей
Жоров Савва Станиславович
Ощепков Георгий Вячеславович
Билас Михаил Викторович
Бесага Лев Георгиевич
Завьялов Владимир Алексеевич
Резервный состав:
Каримбаев Георгий Александрович
Худенко Богдан Вадимович
Ветров Максим Михайлович
Лопатин Матвей – 3 место Всероссийские соревнования по боксу памяти ЗМС СССР, Н.Ф. Коростелева, и памяти боксеров-бойцов спецназа, 19-25.12.2022г. г. Москва, 3 место Чемпионат Пермского края по боксу, 16-19.02.2022г, г. Пермь
Малков Михаил – участие чемпионат России по боксу, 29.09-09.10.2022г. г. Чита, участие Всероссийские соревнования по боксу памяти ЗМС СССР, Н.Ф. Коростелева, и памяти боксеров-бойцов спецназа, 19-25.12.2022г. г. Москва, 3 место Чемпионат Пермского края по боксу, 16-19.02.2022г, г. Пермь, участие Командный кубок России по боксу 24-31.07.2022г. г. Серпухов
Казаковцев Никита – 3 место Всероссийские соревнования по боксу памяти МС братьев Герасимовых (юниоры 17-18 лет), 14-19.03.2022г. г. Тольятти, участие Первенство ПФО юниоры 17-18 лет, 28.03-03.04.2022г. г. Ижевск, 2 место Первенство Пермского края по боксу среди юниоров 17-18 лет, 16-19.02.2022г. г. Пермь
Юмагулин Тимур – участие Первенство ПФО по боксу среди юношей 15-16 лет, 21-27.02.2022г. г. Казань, 1 место Первенство Пермского края по боксу среди юношей 15-16 лет, 26-29.01.2022г. г. Пермь
Нуруллин Аскар – участие Чемпионат ПФО мужчины 19-40 лет, 7-13.03.2022г. г. Оренбург, 1 место Чемпионат Пермского края по боксу, 16-19.02.2022г, г. Пермь
Сагдиев Вадим - 3 место Чемпионат Пермского края по боксу, 16-19.02.2022г, г. Пермь
Пономарев Илья – 3 место Первенство ПФО по боксу среди юношей 15-16 лет, 21-27.02.2022г. г. Казань, 1 место Первенство Пермского края по боксу среди юношей 15-16 лет, 26-29.01.2022г. г. Пермь
Гайворонский Денис – участие XX Всероссийские соревнования по боксу на призы Заслуженного мастера спорта, чемпиона мира А.К. Хаматова среди юниоров 17-18 лет, участие Первенство ПФО юниоры 17-18 лет, 28.03-03.04.2022г. г. Ижевск, 2 место Первенство Пермского края по боксу среди юниоров 17-18 лет, 16-19.02.2022г. г. Пермь
Крюков Александр - участие Первенство ПФО юниоры 17-18 лет, 28.03-03.04.2022г. г. Ижевск
Ардшев Сергей – 3 место Чемпионат Пермского края по боксу, 16-19.02.2022г, г. Пермь
Алашрафов Эмин - 3 место Чемпионат Пермского края по боксу, 16-19.02.2022г, г. Пермь
Печенев Виктор - 3 место Чемпионат Пермского края по боксу, 16-19.02.2022г, г. Пермь
Лапшин Дмитрий – участие XX Всероссийские соревнования по боксу на призы Заслуженного мастера спорта, чемпиона мира А.К. Хаматова среди юниоров 17-18 лет, 2 место Первенство Пермского края по боксу среди юниоров 17-18 лет, 16-19.02.2022г. г. Пермь
Хошимов Хуждил - участие Первенство ПФО по боксу среди юношей 15-16 лет, 21-27.02.2022г. г. Казань, 2 место Первенство Пермского края по боксу среди юношей 15-16 лет, 26-29.01.2022г. г. Пермь
Завьялов Владимир - участие Первенство ПФО юноши 13-14 лет, 25.04-01.05.2022г. г. Ижевск, 1 место Первенство Пермского края по боксу среди юношей 13-14 лет, 16-19.03.2022г. г. Пермь
Ощепков Георгий - 3 место Первенство ПФО юноши 13-14 лет, 25.04-01.05.2022г. г. Ижевск, 1 место Первенство Пермского края по боксу среди юношей 13-14 лет, 16-19.03.2022г. г. Пермь
Иманазаров Фирдавс - 3 место Первенство Пермского края по боксу среди юношей 15-16 лет, 26-29.01.2022г. г. Пермь
Петров Владимир - 3 место Первенство Пермского края по боксу среди юношей 15-16 лет, 26-29.01.2022г. г. Пермь
Содиков Мухаммад Али - участие Первенство ПФО по боксу среди юношей 15-16 лет, 21-27.02.2022г. г. Казань, 1 место Первенство Пермского края по боксу среди юношей 15-16 лет, 26-29.01.2022г. г. Пермь
Чикуров Илья - участие Первенство ПФО по боксу среди юношей 15-16 лет, 21-27.02.2022г. г. Казань, 1 место Первенство Пермского края по боксу среди юношей 15-16 лет, 26-29.01.2022г. г. Пермь
Жоров Савва – участие Первенство ПФО юноши 13-14 лет, 25.04-01.05.2022г. г. Ижевск, 1 место Первенство Пермского края по боксу среди юношей 13-14 лет, 16-19.03.2022г. г. Пермь
Билас Михаил - участие Первенство ПФО юноши 13-14 лет, 25.04-01.05.2022г. г. Ижевск, 1 место Первенство Пермского края по боксу среди юношей 13-14 лет, 16-19.03.2022г. г. Пермь
Некрасов Данил – 2 место Первенство Пермского края по боксу среди юношей 13-14 лет, 16-19.03.2022г. г. Пермь
Бесага Лев - 1 место Первенство Пермского края по боксу среди юношей 13-14 лет, 16-19.03.2022г. г. Пермь
Гайворонский Тимофей - 1 место Первенство Пермского края по боксу среди юношей 13-14 лет, 16-19.03.2022г. г. Пермь
Худенко Богдан - 2 место Первенство Пермского края по боксу среди юношей 13-14 лет, 16-19.03.2022г. г. Пермь
Ветров Максим - 3 место Первенство Пермского края по боксу среди юношей 13-14 лет, 16-19.03.2022г. г. Пермь
Каримбаев Георгий - 2 место Первенство Пермского края по боксу среди юношей 13-14 лет, 16-19.03.2022г. г. Пермь
В 2022 году спортсменам СШ «Закамск» по боксу было присвоено и подтверждено 3 разряда, из них:
- I спортивный разряд – 3 чел.