Спортивная школа «ЗАКАМСК»

Торжественное открытие

31 октября 2023 г.
Торжественное открытие Торжественное открытие Торжественное открытие Торжественное открытие Торжественное открытие Торжественное открытие Торжественное открытие Торжественное открытие
31 октября 2023 года на базе МБУ ДО «Спортивная школа «Закамск» г. Перми состоялось торжественное открытие первичного отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых».
Что такое Движение Первых? Это возможность стать лучшей версией себя, достойным наследником великих дел первооткрывателей, основателей и первопроходцев, которых отличает стремление к победе во всех начинаниях и нежелание останавливаться на достигнутом. Быть участником Движения – это выбор сильных и готовых вписать свое имя в историю России.
Педагогический состав, юные спортсмены и сотрудники МБУ ДО «Спортивная школа «Закамск» г. Перми решили поддержать идею и организовать первичное отделение в учреждении для реализации возможностей детей и молодежи в различных направлениях деятельности.
С приветственным словом к участникам обратились почетные гости: начальник отдела по культуре, спорту и молодёжной политики администрации Кировского района города Перми Евгений Александрович Мальцев, главный специалист сектора по работе со спортивными школами комитета по физической культуре и спорту администрации города Перми Ирина Викторовна Беляева.
В рамках открытия состоялся массовый забег «ПЕРВЫХ», в котором каждый участник смог показать свою силу, волю к победе и преданность спорту!
Регистрируйся на сайте, вступай в «Движение Первых» и следи за новостями и запуском проектов в этом направлении!